
- В наличии
- Код: 356047
Сверло по металлу HAISSER HSS-R 7 мм 69-109 мм DIN 338 (88487) (2013320)
80,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Диаметр | 7 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Свердло |
| Длина общая | 109 мм |
| Довжина робоча | 69 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип свердла | Спіральне |
- Цена: 80,70 ₴
