
- В наличии
- Код: 411438
Cветильник потолочный светодиодный ENERLIGHT LUNA 36Вт 4000К (LUNA36SMD80N)
505 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник потолочный светодиодный ENERLIGHT LUNA 36Вт 4000К (LUNA36SMD80N) - это стильное и энергоэффективное решение для освещения вашего интерьера. Благодаря мощности 36 Вт, он создает яркий, но приятный для глаз свет с температурой 4000K, идеально подходящий для создания нейтральной, комфортной атмосферы в любом помещении. Светодиодная технология обеспечивает длительный срок службы и низкое энергопотребление, что позволяет снизить затраты на электричество. Потолочный светильник имеет современный дизайн, легко сочетающийся с разнообразными стилями интерьера, а его компактные размеры позволяют устанавливать его в помещениях различной площади. Модель ENERLIGHT LUNA подходит для использования в жилых комнатах, офисах, коридорах и других внутренних помещениях, где требуется качественное и экономичное освещение. Установка светильника проста и удобна благодаря надежной конструкции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Enerlight |
| Цветовая температура | 4000К |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | без димерування |
| Материал | Метал, Полікарбонат |
| Напряжение | 180-265V |
| Мощность | 36 W |
| Размер | 372х55 мм |
| Световой поток | 3000 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник стельовий |
- Цена: 505 ₴
