
-25%
- В наличии
- Код: 411434
Cветильник потолочный светодиодный ENERLIGHT LUNA 24Вт 4000К (LUNA24SMD80N)
409 ₴
306,80 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник потолочный светодиодный ENERLIGHT LUNA 24Вт 4000К (LUNA24SMD80N) - это стильное и функциональное решение для освещения любого помещения. Благодаря мощности 24 Вт, он обеспечивает яркое, но комфортное для глаз освещение с температурой света 4000K, приближающееся к естественному дневному свету. Светильник имеет современный дизайн, который гармонично дополнит интерьер в стилях минимализм, скандинавский или современный. Использование светодиодных технологий позволяет значительно уменьшить потребление энергии, а также увеличить срок службы устройства. ENERLIGHT LUNA создан для легкого монтажа, что позволяет быстро и без труда установить его на потолок. Идеальный выбор для спален, гостиных, офисов и других помещений, где важно не только эффективно, но и эстетическое освещение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enerlight |
| Цветовая температура | 4000К |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | без димерування |
| Материал | Метал, Полікарбонат |
| Напряжение | 180-265V |
| Мощность | 24 W |
| Размер | 322х55 мм |
| Световой поток | 2000 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник стельовий |
- Цена: 306,80 ₴
