
-25%
- В наличии
- Код: 411431
Cветильник потолочный светодиодный ENERLIGHT AURA 18Вт 4000К (AURA18SMD80N)
330 ₴
247,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enerlight |
| Цветовая температура | 4000К |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | без димерування |
| Материал | Метал, Полікарбонат |
| Напряжение | 180-265V |
| Мощность | 18 W |
| Размер | 252х55 мм |
| Световой поток | 1440 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник стельовий |
- Цена: 247,50 ₴
