
- В наличии
- Код: 5708721
Сушилка для белья Eurogold DYNAMIC на батарее 0305
158,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurogold |
| Вес | 0.8 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Материал | Металл/пластик |
| Размер | 66х53.5х2 см |
| Тип | Сушарка на батарею |
| Тип установки | На батарею |
- Цена: 158,70 ₴
