
- В наличии
- Код: 414756
Светильник потолочный SMD LED 24W 6400K белый Epsilon-24
699 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цветовая температура | 6400К |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | без димерування |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 185-265V |
| Мощность | 24 W |
| Размер | 340х70 мм |
| Световой поток | 1800 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник стельовий |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
| Форма | Фигурная |
- Цена: 699 ₴
