
- В наличии
- Код: 472763
Бетономешалка EW9180P, бак 180л, готовая смесь 135л, 800Вт, вес- 62.3кг, габариты кор. 840X730X44
13 242,50 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TM Forte – широко известная в Украине торговая марка. Уже более 10 лет производит садовую и строительную технику, инструмент, а также различные принадлежности к ним. Вся продукция Форте сертифицирована в Украине и имеет официальную гарантию от производителя от 1 до 3 лет. Кроме этого, торговая марка предоставляет гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание в каждом регионе Украины. Продукция данного производителя отличается демократичной ценовой блокой и доступностью широкого круга потребителей. Качество данной продукции подтверждено европейскими сертификатами соответствия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 62 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Вінцевий |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові характеристики | Об'єм готової суміші 135 л |
| Объем бака | 180 л |
| Мощность | 800 Вт |
| Размер | 840х730х440 мм |
| Тип | Бетономешалка |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 13 242,50 ₴
