
- В наличии 1 ед.
- Код: 410696
Светильник Philips DN020B LED9/NW 12W 220-240V D150 RD
115,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюміній, Пластик, Полікарбонат |
| Напряжение | 220-240 V |
| Потужність лампи освітлення | 12 Вт |
| Размер | 165х47 мм |
| Световой поток | 900 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Точковий світильник |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
- Цена: 115,60 ₴
