
- В наличии 1 ед.
- Код: 453138
Мойка кухонная Germece Handmade Н78х44/230 L с креплением
8 842 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка Germece Handmade левая Профессиональная мойка Germece Handmade с левосторонней чашей. Кухонная мойка ручной работы Germece размером 78х44 см для серьезных нагрузок. Мойка для кухни Germece Handmade отличается исключительным качеством сборки. Максимальная глубина 230 мм для профессионального использования. Ручная работа гарантирует безупречное качество. Конструкция рассчитана на интенсивную службу. Прочные крепления в комплекте. Надежная установка на любую столешницу. Матовая поверхность практична в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Germece |
| Цвет | Хром |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 5 років |
| Глубина | 23 см |
| Длина | 78 см |
| Комплектация | мийка кухонна, кріплення |
| Количество чаш | 1 основна |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наявність крила | Да |
| Розмір чаші | 45.5х39 см |
| Тип | Мийка врізна |
| Тип установки | Врізна |
| Толщина стали | 3 мм |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 44 см |
- Цена: 8 842 ₴
