
- В наличии
- Код: 410489
Светильник ERKA 1126-К, настенный, 20W, прозрачный, Е27, IP20
159 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ERKA |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 230V |
| Потужність лампи освітлення | 60 Вт |
| Размер | 230х230 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник настінний |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
- Цена: 159 ₴
