
- В наличии
- Код: 641247
Крепление ламели (12102)
2,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это криоспособность ламели (артикул 12102) - небольшой, но важный элемент мебельной конструкции, который обеспечивает прочную и надежную фиксацию ламелей к каркасу. Выполнено из пластика, оно имеет классическую форму “седла” или держателя, куда вставляется ламель для того, чтобы удерживать ее на месте, предупреждая смещение или скрипение. Размеры крепления - высота 25 мм, длина 58 мм и ширина 29 мм - позволяют ему вмещаться в большинство стандартных профилей каркасов. Толщина пластика 1,5 мм обеспечивает достаточную прочность, при этом конструкция остается компактной. Черный цвет придает универсальный вид и легко сочетается с большинством каркасов. Это крепление – удобное решение для монтажа ламелей в кроватях, диванах, спальных каркасах или других мебели, где необходимо обеспечить стабильность и точную посадку ламелей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кріплення для ламелі |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 58 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ціна | Ціна вказана за 1 штуку |
| Ширина | 29 мм |
- Цена: 2,30 ₴
