
- В наличии 1 ед.
- Код: 418706
Светильник Delux Glory LCS-001 60W
3 136,60 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | з димеруванням |
| Цветовая температура | 3000-6000 К |
| Материал | Металл/пластик |
| Напряжение | 230V |
| Особенности | З пультом |
| Мощность | 60 W |
| Размер | 415х150 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник стельовий |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
- Цена: 3 136,60 ₴
