
- В наличии
- Код: 2050
Прямой подвес для профиля CD 60/27 Knauf 200 мм
52,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Knauf |
| Длина | 200 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка | 40 кг |
| Назначение | для кріплення профілів CD 60/27 до стін або стелі |
| Тип | Подвес |
- Цена: 52,70 ₴
