
- В наличии 1 ед.
- Код: 459897
Мийка кухонна Adamant OPTIMAX 78х50х20 см авена 06
5 689 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamant |
| Вес | 16 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 5 років |
| Глубина | 20 см |
| Длина | 77.5 см |
| Цвет | Авена |
| Комплектация | мийка кухонна, кріплення |
| Количество чаш | 1 основна |
| Материал | Гранит |
| Наявність крила | Да |
| Розмір чаші | 45х41 см |
| Тип | Мийка врізна |
| Тип установки | Врізна |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 49.5 см |
- Цена: 5 689 ₴
