
- В наличии 1 ед.
- Код: 459790
Мойка кухонная Adamant SLIM 62x43.5x20 см белая-01
3 836 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка Adamant SLIM белая Компактная гранитная мойка Adamant SLIM в классическом белом цвете. Кухонная мойка Adamant модели SLIM размером 620x435 мм идеальна для небольших кухонь. Белая мойка для кухни Adamant SLIM создает ощущение чистоты. Глубина чаши 200 мм для комфортного использования. Белый гранитный композит устойчив к загрязнениям. Компактные размеры экономят пространство. Термостойкость к горячей посуде. Полный монтажный комплект. Легко поддерживать белоснежный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamant |
| Вес | 10 кг |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 5 років |
| Глубина | 20 см |
| Длина | 62 см |
| Комплектация | мийка кухонна, кріплення |
| Количество чаш | 1 основна |
| Материал | Гранит |
| Наявність крила | Да |
| Розмір чаші | 35.4х37.6 см |
| Тип | Мийка врізна |
| Тип установки | Врізна |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 43.5 см |
- Цена: 3 836 ₴
