
-28%
- В наличии 1 ед.
- Код: 459785
Мойка кухонная Adamant АNILA PLUS 78x50x20 см светло-серый 09
4 779 ₴
3 464,28 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка Adamant ANILA PLUS светло-серая Элегантная гранитная мойка Adamant ANILA PLUS в универсальном светло-сером цвете. Кухонная мойка Adamant коллекции ANILA PLUS размером 780x500 мм подходит для больших кухонь. Мойка из гранита Adamant ANILA PLUS сочетается с любым интерьером. Глубина чаши 200 мм обеспечивает максимальное удобство. Светло-серый гранитный композит не выцветает. Материал устойчив к любым воздействиям. Антибактериальное покрытие поверхности. Комплексная система монтажа. Легкость ежедневного ухода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamant |
| Вес | 13 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 5 років |
| Глубина | 20 см |
| Длина | 77.5 см |
| Цвет | Светло-серый |
| Комплектация | мийка кухонна, кріплення |
| Количество чаш | 1 основна + 1 додаткова |
| Материал | Гранит |
| Наявність крила | Нет |
| Розмір чаші | 35.5х43 см |
| Тип | Мийка врізна |
| Тип установки | Врізна |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 49.5 см |
- Цена: 3 464,28 ₴
