
- В наличии
- Код: 459784
Мойка кухонная Adamant АNILA PLUS 78x50x20 см черный 03
4 779 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamant |
| Вес | 13 кг |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 5 років |
| Глубина | 20 см |
| Длина | 77.5 см |
| Комплектация | мийка кухонна, кріплення |
| Количество чаш | 1 основна + 1 додаткова |
| Материал | Гранит |
| Наявність крила | Да |
| Розмір чаші | 35.5х43 см |
| Тип | Мийка врізна |
| Тип установки | Врізна |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 49.5 см |
- Цена: 4 779 ₴
