
-10%
- В наличии 1 ед.
- Код: 515008
Бойлер Bosch TR 2000 15 T Tronic 2000 T mini
5 700 ₴
5 130 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если требуется компактный настенный водонагреватель небольшой емкости, стоит обратить внимание на модель Bosch TR 2000 15 T Tronic 2000 T mini. Это надежный бойлер объемом 15 литров от известного немецкого бренда. Мощность бойлера составляет 1500 Вт, что обеспечивает быстрый нагрев воды – за 35 минут. Температуру можно установить до 70°С с помощью ручки регулятора. Используется мокрый ТЭН. Корпус изготовлен из эмалированной стали и стеклокерамики, которая устойчива к перепадам давления и температуры. Бойлер имеет усиленную теплоизоляцию и большой магниевый анод. Гарантия на бак - 5 лет. Bosch TR 2000 15 T Tronic 2000 T mini имеет компактный дизайн и простой монтаж. Это надежный источник горячей воды небольшого объема за оптимальную цену.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 8.3 кг |
| Страна производитель | Болгария |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор температуры | Немає |
| Вид | Бойлери з мокрим ТЕНом |
| Высота | 40.8 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Глубина | 31.2 см |
| Питание | 220 W |
| Материал | Сталь з емалевим покриттям, склокераміка |
| Нагревательный элемент | Мокрий ТЕН |
| Объем | 15 л мл |
| Мощность | 1500 Вт |
| Підводка труб | Верхня |
| Регулировка температуры | до 70 °С |
| Тип | Бойлер |
| Тип керування | Механічне |
| Тип установки | Настінний вертикальний |
| Форма | slim (прямокутний) |
| Время нагрева | 35 хв |
| Ширина | 36.8 см |
- Цена: 5 130 ₴
