
- В наличии
- Код: 582199
Корзина для белья Алеана Роттанг 50 л какао (122098)
829 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для белья "Ротан" - идеальный выбор для организации вашего белья. Она имеет привлекательный декоративный вид, что добавляет стильности и элегантности вашему пространству. Корзина изготовлена из прочного материала, что обеспечивает ее длительную эксплуатацию. Она имеет достаточно объемное внутреннее пространство для удобного хранения вашего белья. Организуйте свое белье с комфортом и стилем с помощью этой восхитительной корзины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Высота | 55 см |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 50 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 35 см |
| Цвет | Какао |
| Материал | Базальтопластик |
| Особенности | С крышкой |
| Тип | Кошик для білизни |
- Цена: 829 ₴
