
- В наличии
- Код: 582200
Корзина для белья Алеана Роттанг 50 л темно-коричневая (1122098)
829 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плетеная корзина для белья "Ротан" имеет высокую основу, поэтому занимает мало места. При этом он вмещает достаточно много вещей.Борты корзины для белья "Ротанг" плетени, поэтому он хорошо вентилируется. Внешне модель "Ротанг" напоминает настоящую плетеную корзину, поэтому отлично впишется в любой современный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Высота | 55 см |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 50 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 45 см |
| Материал | Ротанг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 35 см |
| Особенности | С крышкой |
| Тип | Кошик для білизни |
- Цена: 829 ₴
