
- В наличии
- Код: 582204
Корзина для белья Алеана 60 л фрезия (122053)
556 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для белья на 60 литров подойдет для большой семьи, в которой обычно необходимо стирать много вещей. Несмотря на большой объем, данная модель имеет максимально удобную конструкцию, которая не занимает много места, и визуально выглядит очень компактной. Сделана корзина для белья на 60 л из износостойкого пластика высокого качества. На бортах предусмотрены отверстия для вентиляции. Для удобного хранения вещей есть крышка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Высота | 59 см |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 60 л |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 39 см |
| Цвет | Фрезія |
| Материал | Базальтопластик |
| Особенности | С крышкой |
| Тип | Кошик для білизни |
- Цена: 556 ₴
