
- В наличии
- Код: 514269
Бойлер Atlantic O'ProP VM 050 D400-1-M
5 999 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если нужно обеспечить дом или квартиру горячей водой, стоит обратить внимание на модель Atlantic O’ProP VM 050 D400-1-M. Это надежный настенный бойлер объемом 50 литров от украинского производителя. Мощность бойлера составляет 1500 Вт, что обеспечивает быстрый нагрев воды за 2 часа. Используется медный мокрый ТЭН. Температуру можно установить до 65°C. Корпус изготовлен из эмалированной стали со стеклокерамическим покрытием, которое защищает от коррозии. Преимуществом является система O’Pro, продлевающая срок службы анода. Гарантия на бак - 3 года. Atlantic O’ProP VM 050 D400-1-M имеет компактный дизайн, удобно монтируется на стену. Это надежный источник горячей воды среднего объема по доступной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Вес | 18 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор температуры | Немає |
| Вид | Бойлери з мокрим ТЕНом |
| Высота | 58.2 см |
| Гарантія | 24 місяці |
| Глубина | 45.1 см |
| Питание | 220 W |
| Материал | Сталь з емалевим покриттям |
| Нагревательный элемент | Мокрий ТЕН |
| Объем | 50 л мл |
| Мощность | 1500 Вт |
| Підводка труб | Нижня |
| Регулировка температуры | до 65 °С |
| Степень защиты | IP24 |
| Тип | Бойлер |
| Тип керування | Механічне |
| Тип установки | Настінний вертикальний |
| Форма | Циліндрична (кругла) |
| Время нагрева | 2 год |
| Ширина | 43.3 см |
- Цена: 5 999 ₴
