
- В наличии
- Код: 410776
Светильник круглый +стекло SMD LED 6W 6400K 480Lm 120°165-260V IP20 Clara-6 белый
153 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Врізний отвір | 73 мм |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220-240 V |
| Потужність лампи освітлення | 6 Вт |
| Размер | 96х40 мм |
| Световой поток | 480 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Точковий світильник |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
| Основные атрибуты | |
| Цвет свечения | Холодный |
- Цена: 153 ₴
