
- В наличии 1 ед.
- Код: 410704
Прожектор SMD LED 20W 6400K 1600Lm 120° 175-250V IP65 Aslan-20 черный
283,80 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цветовая температура | 6400К |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 175-250V |
| Мощность | 20 W |
| Назначение | для вулиці, для гаража |
| Размер | 118х105х29 мм |
| Световой поток | 1600 Lm |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип | Прожектор світлодіодний |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
| Тип установки | Настенный |
| Форма | Прямоугольное |
- Цена: 283,80 ₴
