
- В наличии 1 ед.
- Код: 851466
Корзина для белья Алеана Джут М фрезия (127039)
201 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Высота | 17.5 см |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 6.5 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 22.5 см |
| Цвет | Фрезія |
| Материал | Базальтопластик |
| Особенности | С ручками |
| Тип | Кошик для білизни |
- Цена: 201 ₴
