
- В наличии
- Код: 5707735
Сушилка для белья Eurogold QUARTET 0531
867 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurogold |
| Вес | 2.9 кг |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 128 см |
| Материал | Металл/пластик |
| Размер | Розмір у складеному вигляді: 129x54.5x4.5 см |
| Тип | Сушарка підлогова |
| Тип установки | Напольный |
- Цена: 867 ₴
