
- В наличии
- Код: 5707722
Гладильная доска Eurogold 16030J
645 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гладильная доска 16030J имеет легкую, простую и удобную конструкцию. Преимущества данной модели – это компактность, легкость, простота и удобство при использовании, сборке и перемещении. Гладильная доска имеет деревянное основание и подставку под утюг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurogold |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гладильная доска |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 86 см |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Материал основы | Дерево |
| Размер | 104х30 см |
- Цена: 645 ₴
