
-26%
- Готово к отправке
- Код: 524154
Плитка гипсовая "Амстердам 10" 0.48 м.кв.
406,70 ₴/кв.м
299 ₴/кв.м
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Толщина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Живий камінь |
| Вес | 9 кг |
| Количество в упаковке | 7 штук |
| Материал | Гипс |
| Размер | 525х150х25 мм |
| Тип | Пряма |
| Упаковка | 0,48 м.кв. |
- Цена: 299 ₴/кв.м
