
- В наличии
- Код: 411309
Панель светодиодная квадратная 36Вт 4200К 3420 люмен 222*222 (222-SCEL-4236)
259 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lezard |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4200К |
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Напряжение | 230V |
| Потужність лампи освітлення | 36 Вт |
| Размер | 222х16 мм |
| Световой поток | 3420 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Точковий світильник |
- Цена: 259 ₴
