
- В наличии
- Код: 411041
Панель светодиодная квадратная 18Вт 6400К 1710 люмен 120*120 (120-SCEL-6418 )
133 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lezard |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Холодный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Напряжение | 230V |
| Потужність лампи освітлення | 18 Вт |
| Размер | 120х16 мм |
| Световой поток | 1710 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Точковий світильник |
- Цена: 133 ₴
