
- В наличии
- Код: 411022
Панель светодиодная Lezard круглая 18Вт 6400К 1710 люмен Ø119 (119-CCEL-6418 )
132 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Панель светодиодная Lezard круглая 18Вт 6400К 1710 люмен Ø119 (119-CCEL-6418) – это современное и энергоэффективное освещение для любого интерьера. С мощностью 18 Вт и яркостью 1710 люменов, она обеспечивает равномерное и интенсивное освещение помещения. Цветовая температура 6400K предоставляет холодный белый свет, подходящий для рабочих зон, офисов или кухонь, создавая благоприятную атмосферу для концентрации и активности. Благодаря круглой форме и компактному диаметру 119 мм, панель гармонично впишется в любое помещение, не занимая лишнего пространства. Технология LED обеспечивает долгий срок службы и экономию энергии, делая этот продукт выгодным выбором для вашего дома или офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lezard |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Круглая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Основные атрибуты | |
| Цвет свечения | Холодный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Напряжение | 230V |
| Потужність лампи освітлення | 18 Вт |
| Размер | 119х16 мм |
| Световой поток | 1710 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Точковий світильник |
- Цена: 132 ₴
