
- В наличии
- Код: 411021
Панель светодиодная Lezard круглая 9Вт 6400К 855 люмен Ø100 (100-CCEL-6409 )
126 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная панель Lezard — это стильное и энергоэффективное решение для освещения любых помещений. Благодаря мощности 9 Вт и яркости 855 люмен, эта панель обеспечивает яркое, равномерное освещение с цветовой температурой 6400К, создающее холодный белый свет, идеальное для офисов, коридоров, кухонь и других помещений, где требуется яркое освещение. Благодаря компактному диаметру 100 мм, панель легко монтируется в любой точке помещения, не занимая много места. Высокий уровень энергоэффективности позволяет снижать затраты на электроэнергию, обеспечивая при этом долговечность и надежность. Этот светильник имеет современный дизайн и изготовлен из качественных материалов, что обеспечивает его долгий срок службы и устойчивость к механическим повреждениям. Легкая установка и универсальность применения делают панель Lezard идеальным выбором для любого
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lezard |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Круглая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Основные атрибуты | |
| Цвет свечения | Холодный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Напряжение | 230V |
| Потужність лампи освітлення | 9 Вт |
| Размер | 100х16 мм |
| Световой поток | 855 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Точковий світильник |
- Цена: 126 ₴
