
- В наличии
- Код: 419414
Лед прожектор 30Вт, алюминовый корпус IP65 6500K 2400Lm PAL6530
459 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lezard |
| Цветовая температура | 6500K |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюміній, Скло |
| Напряжение | 230V |
| Мощность | 30 W |
| Назначение | для вулиці, для гаража |
| Световой поток | 2400 Lm |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип | Прожектор світлодіодний |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
| Тип установки | Настенный |
| Форма | Прямоугольное |
- Цена: 459 ₴
