
- В наличии
- Код: 419344
Прожектор светодиодный ENERLIGHT MANGUST 30Вт 6500K
299 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор светодиодный ENERLIGHT MANGUST 30Вт 6500K – это высококачественное освещение для наружного использования, которое обеспечит надежное и эффективное освещение даже в темное время суток. Благодаря мощности 30 Вт и цветной температуре 6500K, этот прожектор создает яркий, холодный белый свет, идеальное для освещения больших территорий, таких как дворы, паркинги, строительные площадки и другие открытые пространства. Современная светодиодная технология позволяет значительно снизить потребление энергии и продлить срок службы устройства до 50 000 часов, что делает его экономически выгодным и долговечным решением для вашего освещения. Корпус прожектора изготовлен из высококачественного алюминия, обеспечивающего надежную защиту от механических повреждений и коррозии. Прожектор имеет степень защиты IP65, что гарантирует его устойчивость к воздействию воды и пыли, благодаря чему он отлично подходит для использования в условиях различных погодных условий. Легкий монтаж и надежная конструкция делают ENERLIGHT MANGUST 30Вт 6500K идеальным выбором для всех, кто ценит эффективность, экономичность и долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enerlight |
| Цветовая температура | 6500K |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюміній, Скло |
| Напряжение | 185-265V |
| Мощность | 30 W |
| Назначение | для вулиці, для гаража |
| Размер | 150х110х40 мм |
| Световой поток | 2400 Lm |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип | Прожектор світлодіодний |
| Тип установки | Настенный |
| Форма | Прямоугольное |
- Цена: 299 ₴
