
- В наличии
- Код: 419343
Прожектор светодиодный ENERLIGHT MANGUST 20Вт 6500K
209 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enerlight |
| Цветовая температура | 6500K |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюміній, Скло |
| Напряжение | 185-265V |
| Мощность | 20 W |
| Назначение | для вулиці, для гаража |
| Размер | 130х87х75 мм |
| Световой поток | 1600 Lm |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип | Прожектор світлодіодний |
| Тип установки | Настенный |
| Форма | Прямоугольное |
- Цена: 209 ₴
