
- В наличии
- Код: 417526
Светильник точечный DL 10 хром под MR-16 неповоротный (108)
57 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Врізний отвір | 60 мм |
| Цвет | Хром |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Металл |
| Напряжение | 230V |
| Потужність лампи освітлення | 50 Вт |
| Размер | 80х25 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Точковий світильник |
| Тип лампы | Галогенна лампа, Світлодіодна лампа |
- Цена: 57 ₴
