
- В наличии
- Код: 414274
Щит ЧТО-А-Н-12 навесной 12 модулей
339 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Длина | 280 мм |
| Цвет | Белый |
| Кількість автоматів | 12 |
| Материал корпуса | Металл |
| Место под счётчик | Нет |
| Тип виконання | Однорядний |
| Тип монтажа | Навесной |
- Цена: 339 ₴
