
- В наличии
- Код: 413396
Свитильник светодиодный AL527 белый 5W 4000K (4667) (Feron)
167 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Врізний отвір | 67 мм |
| Материал | Алюміній, Полікарбонат |
| Напряжение | 230V |
| Потужність лампи освітлення | 5 Вт |
| Размер | 91х28 мм |
| Световой поток | 400 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Точковий світильник |
- Цена: 167 ₴
