
-22%
- В наличии
- Код: 2527
Самовыравнивающая смесь для пола Artisan С-42 25кг
320,90 ₴
250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самовыравнивающаяся смесь для пола ARTISAN С-42 применяется для устранения неровностей, достижения горизонтального уровня, создания идеально гладкой поверхности на заранее подготовленных прочных основах (бетонные, цементно-песчаные поверхности), с толщиной наливного слоя 5-20 мм, в жилых, общественных, административных помещениях. В результате получаем прочную поверхность, которая соответствует требованиям к чистящим полам, на которые могут носиться все виды покрытий (паркет, линолеум, ковровые покрытия, плитка, краска). Свойства: для изготовления наливных самовыравнивающих полов; толщина слоя 5-50 мм; прочность на сжатие 15 МПа; высокая прочность сцепления с основанием; идеально гладкая поверхность; удобная в применении; экологически чистая.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ARTISAN |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 1,6 кг/м² |
| Применение | Для внутренних работ |
| Назначение | Вирівнювання незначних нерівностей |
| Состав | Цементно-полімерна |
| Температура | від +5°C до +30°C |
| Срок годности | 12 місяців |
| Тип | Самовирівнююча суміш |
- Цена: 250 ₴
