
- В наличии
- Код: 25248
Шпаклевка декоративная Artisan Короид С-34 25 кг 2.5 мм белая
506,70 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штукатурка АРТИСАН С-34 "короед" применяется при декоративной обработке поверхностей внутри и снаружи зданий. Может использоваться при обустройстве слоя теплоизоляции, в качестве защитного слоя, слоя под покраску, как декоративный слой. Свойства: неплохая адгезия к поверхности; экологически чистая; отталкивает воду; очень прочная; устойчивая к атмосферным осадкам; белье не менее 85%; устойчиво к высоким и низким температурам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTISAN |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Способ нанесения | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 кг |
| Вид | Декоративна, Короїд |
| Расход | 3.9 кг/м² |
| Применение | Для внутрішніх та зовнішніх робіт |
| Основа | Мінеральні основи |
| Особенности | Високо адгезійний; Стійкість до утворення тріщин; Вологостійкість; Атмосферостійкість. |
| Состав | Білий цемент з мінеральними наповнювачами і добавками. |
| Температура | від +10°C до +30°C |
| Тип | Штукатурка |
- Цена: 506,70 ₴
