
- В наличии
- Код: 25134
Стяжка цементная для пола армированная Artisan С-43 25кг
189,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раствор применяется для обустройства стяжек пола из бетона. Толщина слоя - от 15 до 35 мм. Используется внутри общественных и жилых зданий. Свойства: стойкая к образованию трещин; минеральная; водостойкая; удобная укладка; пластичная; хорошее сцепление; экологически чистая.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ARTISAN |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 кг |
| Расход | 1,8-2 кг/м² |
| Применение | Для внутренних работ |
| Назначение | Для облаштування стяжок підлоги по бетонних поверхнях |
| Состав | Суміш цементу з мінеральними наповнювачами та спеціальними добавками |
| Температура | від +5°C до +30°C |
| Срок годности | 12 місяців |
| Тип | Стяжка цементна |
| Время высыхания | 24 години |
- Цена: 189,20 ₴
