
- В наличии
- Код: 85629
Корзина для хранения Алеана 30 л белая роза (122076)
262 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 30 л |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25.5 см |
| Длина | 42.5 см |
| Особенности | Без крышки |
| Ширина | 31 см |
- Цена: 262 ₴
