
-27%
- В наличии
- Код: 5706645
Доска гладильная HOUSEPLUS IB 1006 33х110 см с розеткой (IB-1006-PLUG)
1 592 ₴
1 169,90 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
|---|---|
| Длина | 110 см |
| Ширина | 33 см |
| Основные | |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 70-90 см |
| Додаткові характеристики | укомплектована розеткою з подовжувачем |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Основа | суцільнометалева перфорована поверхня |
| Тип | Прасувальні дошки |
| Чехол | Бавовна, Поролон |
- Цена: 1 169,90 ₴
