
- В наличии
- Код: 5706253
Сушилка для белья настенная Eurogold Trio 80 см 0708R
625 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurogold |
| Вес | 1.29 кг |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 4 кг |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 80х47х19 см |
| Тип | Сушарка настінна |
| Тип установки | Настенный |
- Цена: 625 ₴
