
- В наличии
- Код: 5706174
Сушилка для белья Elegancie RO-782217/CS92730
1 374 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 94 см |
| Длина | 18 м |
| Цвет | Серебро |
| Особенности | захист від випадкового закривання, пластикові накладки, що захищають підлогу від подряпин |
| Размер | 178х112х56 см |
| Тип | Сушарка підлогова |
- Цена: 1 374 ₴
