
- В наличии
- Код: 5706171
Доска гладильная House Plus IB-1005 цельнометаллическая с перфорацией 36х112 см
1 818 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dogrular |
| Страна производитель | Турция |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Вес | 6.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 95-75 см |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Особенности | Підставка для праски, Регулювання за висотою |
| Размер | 112x36 см |
| Тип | Прасувальні дошки |
- Цена: 1 818 ₴
