
- В наличии
- Код: 473968
Лобзик FORTE JS 700 VP 700 Вт, 500-3000 об/хв., 2,1 кг
1 785,40 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TM Forte – широко известная в Украине торговая марка. Уже более 10 лет производит садовую и строительную технику, инструмент, а также различные принадлежности к ним. Вся продукция Форте сертифицирована в Украине и имеет официальную гарантию от производителя от 1 до 3 лет. Кроме этого, торговая марка предоставляет гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание в каждом регионе Украины. Продукция данного производителя отличается демократичной ценовой блокой и доступностью широкого круга потребителей. Качество данной продукции подтверждено европейскими сертификатами соответствия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Вес | 2.1 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид живлення | Мережевий |
| Максимальна глибина пропилу в деревині | 65 мм |
| Мощность | 700 Вт |
| Назначение | Побутовий |
| Спосіб кріплення пилочки | За допомогою ключа |
| Упаковка | Картона коробка |
- Цена: 1 785,40 ₴
