
-18%
- В наличии 1 ед.
- Код: 473965
Дрель-шуруповерт FORTE DS 450-2 VR
1 585,90 ₴
1 299 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель-шуруповерт DS 450-2 VR имеет хорошо продуманную конструкцию со всем необходимым для эффективной и комфортной работы. Он работает от сети электропитания, имеет быстрозажимной тип патрона, размерами диаметром 10 мм, а также мощный двигатель в 450 Вт, обеспечивающий крутящий момент до 23 H*m. Помимо этого следует обратить внимание на возможность регулировки крутящего момента и оборотов, а также значения скорости вращения, соответствующего 0-450/0-1350 об/мин. Особенности: Мощный двигатель 450 Вт для качественного выполнения работ различной сложности. Две скорости вращения для увеличения возможностей при выполнении работ. Мощный момент, крутящий для удобства работы с различными видами материалов. Светодиодный фонарик позволяет работать в местах с недостаточным уровнем освещения. Быстрая замена угольных щеток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.55 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Количество оборотов | 1350 об/хв |
| Количество скоростей | 2 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 450 Вт |
| Тип | Дриль-шурупокрут |
| Тип питания | Від мережі 220В |
- Цена: 1 299 ₴
