
- В наличии
- Код: 473859
Электротриммер Vitals Master EZT 053g (54015)
2 139 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности: удобная эргономичная конструкция; компактность конструкции; высокий уровень изготовления и сборки; мощный надежный электродвигатель 450 Вт; телескопическая алюминиевая штанга; удобный механизм фиксации штанги; регулируемый угол наклона передней рукоятки; возможность поворота косильной головки для кошения вдоль стен и бордюров; автоматическая шпуля «Auto Feed»; широкая удобная клавиша включения; крючок для фиксации кабеля электропитания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Діаметр ліски | 1.5 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 450 Вт |
| Тип | Електротример |
| Частота | 50 Гц |
| Скорость вращения | 11000 об/хв |
- Цена: 2 139 ₴
