
-18%
- В наличии
- Код: 473710
Верстат заточний СТЗ-106, 700 Вт, 5000 об/мин, диск 104х3,2х22 мм, вага 2,5 кг (69799)
2 554,40 ₴
2 099 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TM Forte – широко известная в Украине торговая марка. Уже более 10 лет производит садовую и строительную технику, инструмент, а также различные принадлежности к ним. Вся продукция Форте сертифицирована в Украине и имеет официальную гарантию от производителя от 1 до 3 лет. Кроме этого, торговая марка предоставляет гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание в каждом регионе Украины. Продукция данного производителя отличается демократичной ценовой блокой и доступностью широкого круга потребителей. Качество данной продукции подтверждено европейскими сертификатами соответствия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр шліфувального круга | 22 мм |
| Зовнішній діаметр шліфувального круга | 104 мм |
| Мощность | 0.7 Квт |
| Тип | Побутовий |
| Товщина шліфувального круга | 3.2 мм |
| Частота холостого ходу | 6300 обертів/хв |
- Цена: 2 099 ₴
